Мы считаем, что такие  мероприятия должны привлекать  юных танцоров, развивать их мастерство и интерес к танцевальному спорту. Мы подвели итоги для всех, кто принимал участие в соревнованиях по массовому спорту на побережье в 2019 году и будем продолжать эту работу для ВАС

01Черноморские звездочки — 201927.01.2019Анапа
02Южный Ветер-201902.02.2019Анапа
03Огни Новороссийска — 201930.03.2019Новороссийск
04Гран-При по массовому спорту06.04.2019Анапа
05Кубок Горгиппии-201927.04.2019Анапа
06Открытое Первенство МО Геленджик02.05.2019Геленджик
07ГРАН-ПРИ по массовому спорту МБОУ ДО ДЮСШ НИКА01.06.2019Новороссийск
08Кубок Черного моря-201915.06.2019Геленджик
09Надежды России -201912.10.2019Новороссийск
10Fantasia Cup-201902.11.2019Геленджик

В расчет принимались выступления во всех кубковых соревнованиях.

Начисление баллов производилось обратно пропорционально занятому месту. Например, если в соревновании принимали участие 11 спортсменов, за первое место начисляется 11 баллов, за второе -10, за 11 – один балл. Если спортсмены делят место, баллы начисляются за высшее.

Бэби Соло
МестоФамилияИмя Д.Р.КлубГородСумма
  1КасицкаяСофия03.10.2014ФантазияГеленджик35
  2КислицинаДарья17.07.2014Гран ПриСочи33
  3БондаренкоАлександра16.04.2014StarТуапсе32

Бэби Пары
МестоФамилияИмя КлубГородСумма
  1БурнацкийГерман20.02.2014ЭксклюзивНовороссийск10
 БакшиАнастасия24.04.2014   
  2ГоликовГлеб27.12.2014StarТуапсе5
 МедведеваМария09.04.2014   
  3ГреченкоБогдан03.01.2014ШармТаганрог4
 ЮхтВладислава03.12.2014   
  3ТрунцевскийМарк10.11.2014ДЮСШ НикаНовороссийск4
 МеланидиАлена25.03.2014   
Дети 0 Соло
МестоФамилияИмя КлубГородСумма
  1ТокмаковаСофия24.03.2012ЛюдмилаТемрюк178
  2ТютереваАрина19.04.2013АльянсАнапа175
  3ФалеевСергей15.02.2013ЭксклюзивНовороссийск152
Дети 0 Пары
МестоФамилияИмя КлубГородСумма
  1КравченкоЯрослав29.05.2012РадостьКерчь36
 БолдецкаяТаисия09.01.2012   
  2БезуглыйАлександр28.06.2012ВикартКрымск35
 МитюкСофия24.09.2013   
  2ЯнченкоИлья12.06.2013ВикартКрымск35
 МаркинаДиана19.04.2012   
  3ТрофимовЯрослав20.01.2012АльянсАнапа31
 ЗавгородняяДарья12.02.2012   
Дети 1 Соло
МестоФамилияИмя КлубГород
  1СахаутдиноваЗара11.04.2011ДансФоксСевастополь
  2ШибаеваВарвара23.09.2010ДЮСШ Надежда-ЧемпионГеленджик
  3РомановаМария05.12.2011ФортунаНовороссийск
Дети 1 Пары
МестоФамилияИмя КлубГородСумма
  1ВысоцкийИван22.10.2011ДЮСШ НикаНовороссийск102
 ХундузидиЕкатерина01.12.2012  
  2ЛыюровВячеслав10.06.2011Rich StyleАнапа75
 ЛазареваАнастасия03.08.2012   
  3КузьменкоМихаил25.06.2011РадостьКерчь57
 ЦветковаАнна15.10.2011   
Дети 2 Соло
МестоФамилияИмя КлубГородСумма
  1БурмакинаСофия20.01.2008ФантазияГеленджик530
  2МитрофановаМаргарита14.08.2009ДЮСШ НикаНовороссийск303
  3НехПолина29.07.2008ДансФоксСевастополь201
Дети 2 Пары
МестоФамилияИмя КлубГородСумма
  1ТкачукИлья02.10.2009ИмперияКерчь68
 МилашоваМария08.11.2009   
  2ПрокопенкоГлеб26.07.2009РитмКерчь49
 СихарулидзеДарья20.11.2009   
  3ПруидзеИраклий14.10.2008Гран ПриСочи35
 ЛинтропТатьяна19.02.2009   
Юниоры Соло
МестоФамилияИмя КлубГородСумма
  1ТкаченкоПолина07.03.2007АльянсАнапа73
  2АфанасьеваВиктория27.12.2006ФениксНовороссийск48
  3ИвановаАлександра25.12.2004РадостьКерчь43
Юниоры Пары
МестоФамилияИмя КлубГородСумма
  1БуденныйТимофей28.03.2007ТорнадоГеленджик23
 СтруговаПолина14.10.2007   
  2СтруковАртем04.09.2007ДЮСШ Надежда-ЧемпионГеленджик18
 УшаковаАрина27.10.2007   
  2ЦойТимофей28.08.2007АльянсАнапа18
 КузьминаУльяна02.05.2008   
  3СахаровМихаил09.10.2006АргоСочи16
 АведисянАлиса29.05.2009